Общественная организация обжалует решение суда по штрафу и возникает вопрос о госпошлине для подачи апелляционной жалобы

• г. Нижневартовск

Общественная организация по защите прав потребителей обжалует решение суда по штрафу не был взыскан штраф нужно ли оплачивать госпошлину за подачу апелляционной жалобы организации? Если мы действуем в интересах потребителя по З о защите прав потребителя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый НиколайСогласно ст333.36 НК РФ Ваша организация освобождена от уплаты государственной пошлины при обращениях суд