Может ли представительство турфирмы сокрытое в другом регионе РФ работать по лицензии головной турфирмы?

• г. Ижевск

Может ли представительство турфирмы окрытое в другом регионе РФ работать по лицензии головной турфирмы?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с Законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" (новая редакция № 128-ФЗ от 08.08.2001.) лицензия действует на территории того региона в которомона выдана. Юридическое лицо может осуществлять лицензируемые виды деятельности на территории другого региона (в том числе и через свои представительства) в случае наличия федеральной лицензии либо в случае оформления лицензии на осуществления лицензируемой деятельности в этом регионе.

Здравствуйте!

Да, может

Конечно может. Лицензия получается одна на всю фирму.