Введение визового режима в Украине с 2006 года и его последствия для работающих граждан

• г. Москва

Я гражданин Украины, но работаю в Москве. Узнал от друзей, что на родине с нового 2006 года вводят визовый режим, а также вместо прежних паспортов какие-то новые или же загран паспорта без которого я больше въезжать в Россию не смогу. Может ли кто-нибудь подтвердить, что это правда, и кто что посоветует? Надеюсь на ответ.

Ответы на вопрос (1):

по этому поводу ничего не могу сказать. Могу только посоветовать обратиться в Посольство Украины...