Оформление гаража в собственность через суд - предыстория, шаблон заявления и роль дяди

• г. Октябрьский

Оформление гаража в собственность. Предыстория: в 1991 году бабушке выделили землю для строительства гаража, мой отец, сын бабушки построил гараж, бабушка умерла в 2012, платил за гараж папа (членские взносы) гараж надо оформить в собственность, сделали межжевание, сейчас пришли с БТИ сделали замеры гаража, сказали в таком случае надо оформлять через суд. Нужно заявление. Где взять шаблон этого заявления? При этом у папы есть брат, мой дядя. Ему гараж не нужен.

Ответы на вопрос (2):

иск пишется индивидуально и за плату

Никогда нельзя исковые заявления по шаблону делать, только самые простейшие и примитивные.