Как оставшейся сироте получить жилье в очереди и какие документы необходимо предоставить?

• г. Брянск

Я сирота с 11 лет, не обоих родителей. Осталась 3-х комнатная квартира от родителей но там живут две сестры и брат. Ведут аморальный образ жизни и к тому же тубинфецированы. Мне сейчас 20 лет я мать одиночка. Могу ли я встать на очередь по жилью и какие документы для этого необходи собрать?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я встать на очередь по жилью

Да, если в ж/п ваших родителей на всех проживающих будет менее 14 кв.м. площади.