Жалоба на гороского судью, вмешавшегося в хозяйственную деятельность ТСЖ и лишившего председателя должности

• г. Сыктывкар

Как напмсать жалобу на гороского судью, который вмешался в хозяйственную деятельнось ТСЖ и обязал ТСЖ прикратить деятнльнось, а председаля снял с должности, не смотря на то, что председатель ТСЖ ыфбран общим собранием членов ТСЖ. ЖСЖ существует и работает 3,5 года.

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Тамара Сергеевна, жалобу Вы можете написать в квалификационную коллегию судей Вашего субъекта. А решение суда по существу вы можете обжаловать в вышестоящую инстанцию в апелляционном порядке