Как правильно оформить график парковки в театре, если покидаешь парковку в 10 утра и припарковываешься в 22-23 часа?

• г. Москва

Я работаю в театре и покидаю парковку примерно в 10 утра, а паркуюсь вечером в 22-23 часа. Как быть с графиком с 20-00 до 8-00. Должен ли я как-то оформить это и где? Или мне при дется каждый раз оплачивать разницу в парковочном времени? Что делать еси в выходной день (а это понедельник) машина мне не нужна. Заранее благодарю за помощь. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Если только к Собянину...

Я серьезно! Попробуйте написать официальное письмо в адрес Правительства Москвы. На все обращения поступают ответы в установленный Законом срок.

Возможно, в качестве исключения, Вам выпишут пропуск или что-то еще.