Как поступить, если получены два штрафа за неправильную парковку на дороге, где разрешено стоять только по чётным дням

• г. Нижний Новгород

Поставил машину у дома на дороге, а там можно только по чётным дням. Машину переставить смог лишь на следующий день вечером, то есть весь день машина стояла не по правилам. Это было в начале месяца. Недавно, пришли сразу два письма со штрафами, разница у них лишь во времени (9 утра и 2 часа дня). Что делать? Первый я оплатил, второй оплачивать не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя наказывать за одно и то же деяние дважды.