Продажа моей доли совместной собственности - выгодно ли и есть ли спрос?

• г. Москва

У нас с отцом общая совместная собственность, мы хотим разделить доли, чтобы у каждого было по 1/2, я свою долю хочу продать, насколько это выгодно вообще и есть ли спрос будет ли кто-нибудь покупать и насколько это вообще финансово выгодно или не стоит заморачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При продаже доли квартиры ее цена уменьшается примерно на 40 процентов. Выгодно это Вам или нет, решайте сами.