Можно ли посетителям кафе приносить и распивать свою водку, если у заведения нет лицензии на продажу алкогольной продукции?

• г. Ульяновск

У кафе нет лицензии на продажу алкогольной продукции (водка), можно ли посетителям приносить и распивать свою водку? Пожалуйста, укажите, если есть, ссылку на официальные документы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полиция будет вправе штрафовать не Вас, а посетителей за распитие алкогольных напитков вне отведенных для этого мест.