Судебная сила расписки о купле гаража без документов - как защитить свои права?

• г. Темиртау

У меня такой вопрос скажите пожалуйста расписка о купле гаража имеет силу в суде. Мы купили гараж в 2007 году под расписку там написано, что деньги получил претензий не имею, а документы мы от него так и не дождались. Но теперь хозяин умер, но объявилась внучка и требует освободить гараж, и что нам теперь делать подскажите пожалуйста? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Елена Анатольевна!

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании сделки купли-продажи гаража состоявшейся.

Расписка будет одним из доказательств совершения сделки

удачи Вам

с уважением Алексей