Условия вывоза автомобиля из Латвии при отказе от статуса постоянного жителя и платежи таможенных сборов при въезде в Россию

• г. Москва

Я постоянный житель Латвии, буду отказываться от этого статуса. Могу ли я вывезти авто из Латвии и на каких условиях? Буду ли я платить растоможку за нее? Выезжаю в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас РВП в Латвии, то можете. Что за статус "Постоянный житель"?