Необходима ли временная регистрация для мамы из Латвии, посещающей Москву, и будет ли она требоваться при пересечении границы при возвращении в Латвию?

• г. Москва

Мама (житель Латвии) приехала ко мне в Москву. Нужна ли временная регистрация? Будут ли её требовать при пересечении границы, когда она будет возвращаться в Латвию?

Ответы на вопрос (1):

На какое время она к Вам приехала?