После развода 6 лет - муж вернулся, ожидается ребенок, оспаривается раздел имущества и требуется совместное ведение хозяйства

• г. Тольятти

После развода 6 лет с мужем не жила. Он вернулся, зачал ребенка и теперь утверждает о совместном ведении хозяйства... подает на раздел имущества указывая на мою беременность от него..

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие юридически оформленного брака, не позволит ему претендовать на ваше имущество. Тем более что никто не мешает вам воспользоваться показаниями свидетелй, которые подтвердят, что совместно вы не проживали и хозяйство не вели.