Мать одиночка получает отказ от директора в устройстве на дополнительную работу для поддержки сына в занятии спортом и изучении языков

• г. Караганда

Я растила 9-и летнего сына одна. Я хочу чтобы он занялся спортом, знал языки. Для этого я хочу помимо своей работы устроиться на дополнительную. Я пошла к своему директору и попросила разрешение на это. Обещала что буду выполнять свои служебные обязанности добросовестно. Но на просьбу директор ответил отказом. Правильно ли он поступил директор?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вы хотели на той же работе совмещать обязанности другого работника?

Вопросы совмещения обязанностей решает директор как первый руководитель предприятия.

А если вы имеете в виду трудоустройство на другую работу после основной работы, то при чем тут согласие директора.