Нужно ли мне официальное разрешение от отца на вывоз нашего гражданина Латвии ребенка в отпуск на месяц?

• г. Бристоль

Мы с мужем живем в Англии. У нас родился тут сын. Я хочу слетать в отпуск на месяц с сыном в Латвию. Нужно ли мне официальное разрешение от отца на вывоз ребенка? Ребенок гражданин Латвии, как и мы.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос регулируется законодательством Великобритании, но, скорее всего, такое согласие не требуется.