Нужна ли мне доверенность от бывшего мужа для вывоза ребенка из Латвии в Россию в отпуск?

• г. Санкт-Петербург

Я и мой сын гражданин Латвии хотим поехать в отпуск в Россию к родственниками. Сыну 6 лет с мужем разведены, нужна ли мне доверенность от бывшего мужа (отца ребенко) на вывоз ребенка из Латвии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Доверенность от бывшего мужа не нужна Достаточно того что вы являетесь законным представителем ребенка,так как ребенок едет с вами