Выплата дополнительного вознаграждения за нерабочие праздничные дни - размер и порядок выплаты\nПорядок профессиональной подготовки и обучения работников\nФормы переподготовки и повышения квалификации работник

• г. Москва

Вопрос такого порядка Работникам, за исключением Работников, получающих оклад (должностной оклад), за нерабочие праздничные дни, в которые они не привлекались к работе, выплачивается дополнительное вознаграждение. Каков размер вознаграждения и какой порядок его выплаты?

Профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации Работников, обучение Работников новым профессиям осуществляется в каком порядке?

Формы профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации Работников, обучения Работников новым профессиям, какие есть формы переподготовки специалистов?

С уважением, Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с Правилами внутреннего трудового порядка, Положением об оплате труда, а также с трудовым договором. В них всё должно быть отражено.