Спор о границе земельного участка - противоречия между решением суда и действиями судебного пристава

• г. Воронеж

Суд установил границу между моим земельным участком и участком соседа по прямой линии (... по прямой линии соединяющей точки 17 и 25). Я поставил забор в соотвествии с решением суда, однако судебный пристав заявил, что забор установлен неправильно и обозначил колышками, как по его мнению должна проходить эта прямая линия. Даже невооруженным глазом видно, что установленная приставом граница выгнута в сторону моего земельного участка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать незаконные действия судебного пристава - исполнителя в суде по месту нахождения земельного участка (ст. 90 ФЗ "Об исполнительном производстве").