Срок вынесения решения по ДТП ГИБДД при вызове скорой помощи - превышение срока медицинской экспертизы

• г. Нижний Новгород

В течении какого срока следователь ГИБДД должен вынести решение по ДТП? Если на место ДТП вызывалась скорая помощь.

(в данном случае, виновник попросился на мед. экспертизу по своим травмам, следователь сказал что это займет 2 недели. Но прошло уже больше. Сколько еще можно ждать?)

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте.........будет продлиться до одного месяца..