Законность приказа директора завода о предоставлении имущества к осмотру при входе-выходе - право работников на отказ и охрана личных вещей

• г. Волжский

Директор завода обязал всех работников своим приказом при входе-выходе с завода предоставлять охране к ОСМОТРУ имущество, законен ли его приказ, на основании чего можно отказаться предъявлять имущество к ОСМОТРУ, имущество-личные вещи?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос уже освещался на этом сайте : Подробнее ➤