Формирование договора между физическим лицом и ООО на предоставление услуг поиска банка для заемщика и подготовки полного пакета документов

• г. Москва

Составить договор физического лица с ооо по оказанию услуг по поиску банка заемщика и подговки для сделки полного пакета документов.

Ответы на вопрос (3):

Договор составить можно.

Здравствуйте, Валерий.

Вы можете подписывать агентский договор. Будут вопросы, пишите. Удачи.

Здравствуйте. Если есть необходимось - обращайтесь.