Особенности составления договора на оказание услуг по ремонту оборудования для физического и юридического лица - основные различия

• г. Махачкала

Нужно составить договор на оказание услуг по ремонту оборудования для физического и юридического лица как правильно и чем они отличаются.

Ответы на вопрос (1):

По сути ничем не отличаются, разработка документов - платная услуга, но вы главное пропишите срок ремонта, гарантии, акт приемки, доп затраты на материалы