Срок выплаты ежемесячного пособия для участника боевых действий с удостоверением, выданным 5 лет назад и возможность получения жилья от государства

• г. Таганрог

Удостоверение участника боевых действий оформлено 5 лет назад, за какой период может быть выплачено ежемесячное пособие? Имею ли я право на жилье от государства?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо ознакомиться с удостоверением ветерана, если хотите то можете сбросить его мне на эл.адрес.