Может ли меня уволить с военной службы, если я купил квартиру по военной ипотеке и хочу продолжать служить?

• г. Жуковский

Я сегодня узнал что в распоряжении командира, выслуги всего 9 лет, куплена квартира по военной ипотеке, могут ли меня уволить с военной службы, без моего согласия, и при условии, что я хочу служить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Прежде чем уволить по ОШМ командир обязан предложить другие воинские должности исходя из ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы.