Я гр Азербайджана а муж и дети гр Россия я хочу развестись и детей забрать с собой они у меня трое младший грудничок.

• г. Москва

Я гр азербайджана а муж и дети гр россия я хачу развистись и детей забрать с сабой они у меня трое младшый грудничок.

Ответы на вопрос (2):

расторгнуть брак - иск в суд подавайте.

вопрос о прожиании детей так же если нет согласия должен быть решен в судебном порядке.

Расторжение брака в судебном порядке производится. Дети остаются с тем родителем, с которым должны находиться по соглашению между супругами, а при отсутствии такого соглашения - по решению суда.