Возможность восстановления на третий курс другого вуза после неокончания 1 семестра третьего курса

• г. Коломна

Возможно не доучившись 1 семестр третьего курса, взять академ. Справку в своем вузе.

А с сентября следущего года восстановиться на третий курс другого вуза?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже переведены на третий курс. Соответственно не имеет никакого значения сколько Вы на нем отучились. Теоретически все это возможно. Но у разных ВУЗов - разные требования, имею в виду количество часов и пр. Возможно что-то не зачтут и придется сдавать вновь.