Вопросы о пересдаче теоретического экзамена и предоставлении медицинской справки после лишения по части 4 статьи 12.15 КоАП в июне 2013 года

• г. Брянск

Лишили в июне 2013 года по части 4 статьи 12.15 КоАП, нужно ли мне пересдавать теоретический экзамен и нужно ли предоставлять действующую мед. справку?

Ответы на вопрос (1):

Теоретический экзамен будете пересдавать. Медсправка не обязательна.