Пропажа планшета в школе - отсутствие результата при обращении в полицию и негативное отношение

• г. Сочи

Охраннику в школе родители учеников передали планшет забытый ребенком на подоконнике. Позже охранник сказал отцу ребенка, что планшета не видел и никто ему его не передавал. Есть видеозапись, подтверждающая, что охранник брал планшет и убрал его в свой рабочий стол. Прошел месяц с подачи нами заявления в полицию. Результатов нет. Как быть, подскажите. Отношение в полиции к нам, будто это мы украли, а не у нас.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на бездействие сотрудников МВД в прокуратуру.