Где найти образец заявления на алименты для ребенка и матери?

• г. Брянск

Вы не могли дать образец заявления на алименты на ребенка? И заявление на алименты матери до трех лет?

Ответы на вопрос (2):

Подготовка письменных документов - платная услуга. Образцы поищите в интернете, но за их качество отвечает только тот, кто их там разместил

сделайте намного проще. сходите в мировой суд по месту регистрации. в вестебюле найдете данный бланк, сразу на месте напишите заявление и подадите его в концелярию суда. Все бесплатно и быстро.