Передача половины доли в городе - где даритель живет и собственник желает получить свое наследство

• г. Киселевск

На какой территории города нужно произвести дарение 1/2 доли, если живут и прописаны в одном городе и собственник 1/2 доли-даритель и кто принимает дарение... а квартира дарильщика зарегистрирована в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в Росреестр по месту нахождения недвижимости.

Здравствуйте Гуля!

Вас следует обратится в отделение Росрестре по Кемеровской области, также Вам следует составить договор дарения.

Если нужна будет помощь, обращайтесь, буду рад вам помочь.