Нотариальное заверение договора продажи машины при переходе владельца из России в Казахстан - обязательно или достаточно рукописной формы?

• г. Новосибирск

Я продаю машину в россии, новый владелец гражданин казахстана, нужно ли нотариально заверять договор или достаточно договор купли продажи по рукописной формы?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно простой письменной формы.

Достаточно простой письменной формы. При продаже иностранному гражданину автомобиль снимается с учета и выдаются транзитные номера.