Необходимые документы и ксерокопии для прописки в приобретенную квартиру

• г. Дзержинск

Мы купили квартиру на двоих с мужем. У нас двое детей. Какие документы нужны для прописки в эту квартиру. Нужны ли также какие нибудь ксерокопии. В домоуправлении берут за один пакет документов 200 рублей, а сами при этом не говорят сколько и каких копий нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ксерокопии свидетельств о праве собственности нужны, и в домоуправлении должны поквартирную карточку передать в УФМС.