Прерывая отпуск по уходу за ребенком, столкнулась с финансовыми проблемами - как решить ситуацию?

• г. Челябинск

Находясь в отпуске по уходу за ребенком, я прервала его в связи с временным тяжелым финансовым положением (двое старших детей-студенты) Младшему 10 месяцев. Написала рапорт (я военнослужащая) о выходе из отпуска. Рапорт подписали. Служу. Планировала работать 3 месяца и уйти обратно в декретный отпуск, о чем сообщила честно работодателю зараннее. Работодатель отказывает, ссылаясь на то, что отпуск по уходу за одним ребенком до достижения 3 лет дается женщине один раз Знаю, что не прав, но как в моем случае поступить?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не прав. Вы имеете право на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.