Банк инициировал судебное разбирательство - Какие последствия ожидать после взятия кредита на бизнес при неудачном исходе и жене-поручителе

• г. Нижний Новгород

Взял кредит 850000 на бизнес, год платил, потом не пошло дело, банк подал в суд на возврат всей суммы, жена поручитель, платить не отказываюсь, живем на съемной квартире, есть доли где живут родители, 2-детей, жена по уходу за ребенком, чего ждать от суда? Готов платить какую-то сумму ежемесячно.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, если есть возможность вышлите на ук. ниже эл. адрес в отсканированном виде исковое заявление от банка, я помогу вам на него составить возражения, а вы уже данные возражения приобщите к материалам гражданского дела.