Банк украл мои деньги - почерковедческая экспертиза подтвердила мою расписку, но она была подделана. Что делать?

• г. Москва

Банк украл мои деньги, Суд запросил почерковедческую экспертизу, эксперт Бакин (Тверская, 12) вынес решение, что я расписалась в получении денег.

У меня очень простая размашистая практически детская роспись, ее легко подделать. Добрый день, что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

В банках установлены камеры видеонаблюдения. Ходатайствуйте о предоставлении записи. Сразу станет понятно, вы получили деньги или нет.