Полярные надбавки - правомерность решения и возможность их оспорить в суде

• г. Североморск

Я 1989 года рождения живу с 3-х лет на севере ни где не работала когда устраивалась на работу в 2011 году мне сказали что полярные надбавки будут набираться с нуля. Правомерно ли такое решение? Можно ли его оспорить в суде что бы возместили деньги. Спрашивала у работодателя и в бугалтерии сказали что полярки не положены.

Ответы на вопрос (1):

устраивалась на работу в 2011 году мне сказали что полярные надбавки будут набираться с нуля. правомерно ли такое решение?

- Абсолютно законно.

можно ли его оспорить в суде что бы возместили деньги

- Бессмысленно.

Благодарите Государственную Думу РФ, принявшую Закон "О монетизации льгот".