Возврат задолженности по ЖКХ - Как вернуть деньги после ошибки управляющей компании?

• г. Усолье-Сибирское

У меня была задолженность по ЖКХ, управляющая компания подала в суд, суд выиграла, и судебные приставы начали производство, после приезда судебного пристава я оплатил задолженность напрямую в управляющую компанию в ноябре 2015 года, а в январе на банковской карте сняли опять туже задолженность. Что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к приставам, предоставьте квитанции об оплате долга.