Моя ветка газопровода на балансе Горгаза. К ней подключаются соседи. Могу потребовать от них денежную компенсацию.?

• г. Волгоград

Моя ветка газопровода на балансе ГорГаза. К ней подключаются соседи. Могу потребовать от них денежную компенсацию.?

Ответы на вопрос (1):

Андрей,вы можете подать иск в суд о взыскании части понесенных расходов или о признании подключения незаконным.

Если необходима помощь в составлении иска , пишите, составим.