Возможно ли зарегистрировать мужа в квартире с 2-мя собственниками без их согласия?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, 2-х комнатная квартира 3 собственника. 2 доли по 3/8 и 1 доля 1/4. Все прописаны в квартире. Лицевые счета разделены.. Могу ли я зарегистрировать своего мужа без согласия других собственников.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Нет, вселение и регистрация супруга возможны только с разрешения всех сособственников.

С уважением,

Харченко О.В.