У меня 0.243 промилле, отказался подписывать протоколы. Что будет?

• г. Новосибирск

У меня 0.243 промиля, отказался подписывать протоколы. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

лишат прав + 50000 руб штраф. срок давности 3 месяца, протяните их известными и законными способами

Здравствуйте. Тарасов А.М. выдал неверную информацию, забудьте ее, а теперь правильный ответ

1. Влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

2. Срок давности составляет 1 год, поэтому тянуть не получиться.

3. Избежать наказания можно только одним способом - ознакомиться с материалами дела и при наличии процессуальных нарушений выработать правильную тактику защиты.

Если нужна помощь - обращайтесь