Как преодолеть препятствия бывшей супруги и получить разрешение на переезд в Германию на ПМЖ из Казахстана при наличии общего ребенка и исправных алиментов?

• г. Павлодар

Бвшая супруга не даёт разрешения на выед в германию на пмж из казахстана... подскажите как быть? Есть общий ребёнок плачу алименты исправно.

Ответы на вопрос (1):

Иван, Вам следует обратиться в суд для решения этого вопроса.