Мошенническая покупка квартиры - как расторгнуть сделку и вернуть деньги?

• г. Павловский Посад

Мне приобрели квартиру по завышенной цене, мошенническим путем, убедив заранее, что ее стоимость, по цене Московских квартир, на самом деле, она находится, в 70 десяти км.от МКАД, применили ипотеку, для завышения цены, которая мне не была нужна, так как хватало суммы на приобретение.

Подскажите как ее сейчас расторгнуть и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (8):

Не очень понятно, как это произошло на практике, выдавали ли Вы доверенность третьему лицу, который приобрел для Вас квартиру, или обман произошел как то по другому