Возможно ли получить остаток субсидии на руки, если комната оценена ниже предоставленных денег?

• г. Санкт-Петербург

Мы стояли в очереди по программе расселения коммуналок, и вот нам выдают субсидию, дождались, интересует нюанс: если нам дадут денег больше, чем соседка оценила свою комнату, т е останется немного денег, есть ли возможность их получить на руки? (договориться с соседкой или сразу в банке их могут перечислить нам лично-какой то остаток) подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос вам нужно решать с тем, кто предоставляет средства на расселение.

Договаривайтесь с соседкой. Субсидии на руки не выдают.