Как получить возможность служить в морском флоте без гражданства РФ?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Дима. мне 20 лет. родом я из узбекистана. Сейчас в Екатеренбурге на зароботках не законно. Хочу служить хочу в морской флот, но без гражданства РФ я не кому здесь не нужен.. подскажите пожалуйста как мне быть? Как скорее попасть в море? Это мечта моя...

Ответы на вопрос (1):

Если Вы незаконно находитесь на территории РФ, то Вас никто не возьмет на флот