Как после наследования снять машину с учета, если она не на ходу?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос: можно ли снять машину с учёта, она не на ходу, находится у меня по рукописной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Если Вы не "экстремал", то по рукописной доверенности невозможно.

Если есть время, железные нервы, чувство юмора, подвешен язык и т.д., то можете почитать данный сайт wilych.narod.ru и вперед!

Успехов