Как заставить мужа выплатить задолженность после развода и обратиться за помощью

• г. Кинель

Помогите пожалуйста! С мужем разведены 6 лет, и за это время он не выплатил ни копейки. От суд. пристава только и слышу мы его не можем найти, он скрывается... и так постоянно... Я писала заявление и о розыске, ничего не помогло... Хотя живем в одном районе... как заставить их работать, и что делать, куда и кому жаловаться на них о их бездействии!

Замужем 2 год. муж усыновил ребенка полностью на себя... но долг же остался у бывшего, он ведь обязан его выплатить? Или как? помогите!

Ответы на вопрос (1):

Если долг есть, то он обязан его платить, обжалуйте бездействия судебных приставов в судебном порядке