Как расторгнуть договор с банком при невозможности выплаты кредита в связи с изменением условий жизни и здоровья ребенка?

• г. Новоуральск

Меня зовут Маша. Работаю помощником воспитателя. З/П 10000 тыс/руб. Взяв кредит на 200 тыс/рублей для восстановления здоровья ребенка, не могу совершать выплаты. Хотелось бы узнать подробнее как возможно расторгнуть договор с банком? Как изменить условия выплаты с банком? Взяв кредит при одних условиях жизни, (сейчас они изменились) не могу выплачивать его сейчас. Во первых, при оформлении кредита мной была предоставлена справка 2 НДФЛ, но в кредитном соглашении она не указана. И при обращении в банк с просьбой рефинансирования кредита мне было отказано, сказав, что вы же ЗНАЛИ сколько берете и это для вас НЕПОДЪЕМНЫЙ КРЕДИТ. Во вторых отец моего ребенка (не оформлен официально, в графе ребенка отец прочерк) выплачивал мне НЕ официально (по договору между нами при свидетелях) элементы. В третьих, мой ребенок является часто болеющим (что имеет подтверждения в мед/карте). Просидев на больничных два месяца, закончен договор с отцом ребенка, не могу платить по кредиту и отсрочку платежа нет смысла брать. Что делать? Как быть? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Очень сложно расторгнуть договор с банком, у вас для этого нет оснований к сожалению, придется платить по кредиту