Вопросы исполнительного листа по возмещению морального вреда - каким образом описывается имущество и какие последствия для семьи?

• г. Екатеринбург

Пришел исполнительный лист по возмещению морального вреда, постановление о возбуждении производства получила на следующий день после того как с карточки сняли все деньги. Я не работаю, имущество только часть квартиры. Не работаю. Что могут описать или забратьприставы? Со мной проживает муж и взрослая дочь.

Ответы на вопрос (1):

Единственное жилье никто у Вас забрать не может, а вот имущество в квартире могут описать.