Пришло смс погасить задолженность но у меня нет долгов перед банками я негде не брал.

• г. Омск

Пришло смс погосить задолжность но у меня нет долгов перед банками я негде не брал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нигде не брали, картами не пользовались, значит к Вам это не относится, можно не обращать внимания. Ну, или для успокоения позвонить в фирму, которая прислала смс, выяснить что за долг такой. Осторожно только со звонками на короткие номера, могут снять денег много за звонок. Платить естественно ничего не надо.